http://files.animeblog.ru/manga/Hana_wa_Junai_ni_Junjiru/1.jpg
Манга: Flower That's Sacrificed to Pure Love (Hana wa Jun'ai ni Junjiru / 花は純愛に殉じる)
Производство: Япония
Жанр: яой, романтика
Кол-во томов: 1
Год: 2008

Автор: Кубира Нарумо (Kuibira Harumo), Кодзи Тацуру (Kouji Tatsuru)
Перевод: Lapin Peluche
Статус: Активный

Формат: png / jpg
Язык: RUS
Описание: 1я глава:
Влюбившись с первого взгляда в плачущего Цубаки, Даниель решает для себя, во что бы то не стало стать лучшим в своем деле (садоводом) и получить рыцарское звание, тем самым приблизив себя к знати, что позволило бы ему стать достойным своего любимого. Но для этого ему необходимо покинуть родное поместье и уехать в Англию на долгие 15 лет. За это время Цубаки наследует положение главы дома и становится первым среди Ханы* (говорящих цветов), к тому же у него появился покровитель. Неужели данное в детстве обещание ничего теперь не значит для него, и те несказанные слова любви так и не сорвутся с их губ? О развитие их отношений и о других обитателях этого поместья нам еще предстоит узнать! (* Хана - таким именем называют элитных хаслеров, что обслуживают только высокопоставленных особ.)
2-4я главы:
Будучи сиротой, бесцельно скитающимся по задворкам Алексии, Шрилл попал в «дом Розы» - высококлассный публичный дом, где собираются сливки общества. Попавший сюда становится потенциальным Ханой и его дальнейшая судьба уже предрешена! Шрилл знает, что этого не изменить, но после встречи с Тодо, все меняется. Сам того не замечая, в нем начинают пробуждаться до селе неведомые чувства и единственное его желание - это быть рядом с Тодо, как можно дольше. Каков же будет исход?
5-6я главы:
Когда Хана и его хозяин искренне любят друг друга это прекрасно, единственное, что может омрачить их счастье - это смерть одного их них. Так, потеряв своего хозяина и желая убежать от чувства ненависти со стороны наследника, лорда Леонарда, Айрис хочет покинуть поместье. Под предлогом неразглашения семейных тайн Леонард не позволяет ему этого сделать. Станет ли он заботиться об Айрис так же, как и его отец, если все его поведение говорит о лютой ненависти к Хане*. Какие же на самом деле чувства скрываются за маской жестокой ненависти Леонарда и как поступит в таком случае Айрис?

ТОМ 01. скачать